Adresse
|
Téléphone
Lire la suite
MàJ le :
21/06/22 - 08h30
%n vues
Comité Départemental
de Pétanque CD 25
Devise du club
Lire la suite
Connexion
Lire la suite
Comité Départemental
de Pétanque CD 25
Fermer
Accueil
Commission Jeunes
CD 25
BFC
FFPJP
Calendriers
Concours
Nationaux/Régionaux/GPrix
Pts Indiv. / Club
Chpts
Coupe de France
Palmares
Téléchargement
Photos
Référents de District
Comptes Rendus réunions
Effectifs Jeunes et Éducateurs
Réglements / Statuts
Arbitrage
Liste des contacts
Organigramme
Journée des Féminines
Comptes Rendus
Editos
Annuaire des Clubs CD25
Nombre de Licenciés / Club
Nombre de Licenciés / Catégorie
Joueurs Classés 2022
Liste des Arbitres
Fiches d'Arbitrage/Certificat + 65ans
Règlements
Comptes rendus & Documents
Résultats Concours du CD25
Dates et Lieux des Nationaux
Manuel pour envoyer le fichier GCZ
Trophée des Ainés 2022
Classement Individuel
Classement des Clubs
Vos Points sur le Site FFPJP
CD25
BFC
CDC
CRC
Chpts France
Feuilles d'inscriptions
Cahier des Charges des Chpts
Dates Chpts CD25
Chpts du CD25 en Direct
Résultats Chpts 2022
Résultats Chpts Antérieur
Résultats Chpts 2020
Cahier des Charges BFC
Chpts BFC en Direct
Composition
Journée des Féminines
Dates et lieux Championnats
Résultats Chpts 2022
Résultats Chpts 2019
Résultats Chpts 2018
Résultats Chpts 2017
Résultats Chpts 2016
Comptes rendus
Résultats au CDF à partir des 1/8 de finale
Photos et résultats au CDF
Dates des Chpts France
Chpts de France en Direct
Chpt de France Doublette Mixte à Pontarlier
Inscription Coupe de France
Feuille de Match
Réglement Coupe de France
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Résultats aux Chpts de France
Championnats CD25
Tête à Tête
Doublette
Triplette
Documents Utiles
Organisation Concours
Manuel Gestion Concours
MàJ Gestion Concours
Réglements et Textes
Assurance MMA
La Classification d'un Concours
Grilles de Catégorisation
A-Promotion Vétérans
B- Jeu Provencal
C-Concours et Championnats Départementaux
D-Concours et Championnats Régionnaux
E-Chpts France, Nationaux ...
Comité Départemental
de Pétanque CD 25
Connexion
Adresse
|
Téléphone
Accueil
Commission Jeunes
Référents de District
Comptes Rendus réunions
Effectifs Jeunes et Éducateurs
CD 25
Réglements / Statuts
Arbitrage
Liste des contacts
Organigramme
Journée des Féminines
Comptes Rendus
Editos
Annuaire des Clubs CD25
Nombre de Licenciés / Club
Nombre de Licenciés / Catégorie
Joueurs Classés 2022
Liste des Arbitres
Fiches d'Arbitrage/Certificat + 65ans
Règlements
BFC
Comptes rendus & Documents
FFPJP
Calendriers
Concours
Résultats Concours du CD25
Dates et Lieux des Nationaux
Manuel pour envoyer le fichier GCZ
Trophée des Ainés 2022
Nationaux/Régionaux/GPrix
Pts Indiv. / Club
Classement Individuel
Classement des Clubs
Vos Points sur le Site FFPJP
Chpts
CD25
BFC
CDC
CRC
Chpts France
Feuilles d'inscriptions
Cahier des Charges des Chpts
Dates Chpts CD25
Chpts du CD25 en Direct
Résultats Chpts 2022
Résultats Chpts Antérieur
Résultats Chpts 2020
Cahier des Charges BFC
Chpts BFC en Direct
Composition
Journée des Féminines
Dates et lieux Championnats
Résultats Chpts 2022
Résultats Chpts 2019
Résultats Chpts 2018
Résultats Chpts 2017
Résultats Chpts 2016
Comptes rendus
Résultats au CDF à partir des 1/8 de finale
Photos et résultats au CDF
Dates des Chpts France
Chpts de France en Direct
Chpt de France Doublette Mixte à Pontarlier
Coupe de France
Inscription Coupe de France
Feuille de Match
Réglement Coupe de France
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Palmares
Résultats aux Chpts de France
Championnats CD25
Tête à Tête
Doublette
Triplette
Téléchargement
Documents Utiles
Organisation Concours
Manuel Gestion Concours
MàJ Gestion Concours
Réglements et Textes
Assurance MMA
La Classification d'un Concours
Grilles de Catégorisation
A-Promotion Vétérans
B- Jeu Provencal
C-Concours et Championnats Départementaux
D-Concours et Championnats Régionnaux
E-Chpts France, Nationaux ...
Photos
MENU
MENU
MENU
RÉSULTATS championnats
cd25
Tête à tête
D
oublette
T
riplette
Sénior
Date
Lieu
Champion
Finaliste
2019
Burgille (Rosemont)
BESSON Bruno
ROGNON Jérôme
2018
Hérimoncourt
CORDIER Lionel
ROGNON Jérôme
2017
Vercel
ROUVELIN Ludovic
LAGRANGE Adrien
2016
Besançon
FRANQUIN Alain
FRICHETEAU Julien
2015
Hérimoncourt
PICON Julien
BELOT Patrick
2014
Hérimoncourt
PRUD'HOMME Kévin
ROBERT Jimmy
2013
Besançon
DEMANGE Erwan
GRESSIER Renaud
2012
Hérimoncourt
TATU Benjamin
HOANG Vay
2011
Besançon
ROGNON Jérôme
TATU Benjamin
2010
Besançon
ROGNON Jérôme
GELOT Fabrice
2009
Besançon
FOURNIER Frédéric
GARNIER Maxime
2008
Besançon
JACQUIN Sébastien
DELALLEAU Bruno
2007
Hérimoncourt
KNITTEL Sylvain
GUERREIRO Jonathan
2006
Besançon
HONG Voeut
TATU Benjamin
2005
Besançon
LEININGER-PINELLI Stéphane
CORDIER Lionel
2004
Hérimoncourt
STOECKLIN Michel
HENRIET Patrick
2003
Besançon
PHILIPPON Patrick
BOSCHETTI Michel
2002
Vadahon
DILLENSEGER Jean-Paul
REIMBOLT Gérard
2001
Isle/Doubs
BELOT Patrick
HERRERO Christian
2000
Besançon
BORDY Philippe
KNITTEL Sylvain
1999
Pontarlier
ROGNON Jérôme
CAMPO Gérard
1998
Hérimoncourt
CALLOIS Serge
FRACHEBOIS Janick
1997
Besançon
FRACHEBOIS Janick
FOURNIER Frédéric
1996
Pontarlier
FRACHEBOIS Janick
BORDY Philippe
1995
Hérimoncourt
HUMBERT Laurent
GELOT Fabrice
1994
Besançon
FRACHEBOIS Janick
BOISOT Bruno
1993
Valdahon
VANBALEGHEM Raynald
BORDY Philippe
1992
Isle/Doubs
KUBACKI Michel
HUMBERT Laurent
1991
Besançon
HUMBERT Laurent
MARTINEZ José
1990
Gilley
HOANG Yves
HUMBERT Laurent
1989
Belfort
FRACHEBOIS Janick
ILLINA Joseph
1988
Besançon
HUMBERT Laurent
MARTIN Didier
1987
Pontarlier
JACQUEMIN Didier
EUVRARD Gilles
1986
Bavans
REALINI Henri
FERNANDEZ Jean-Marie
1985
Besançon
BORDY Philippe
FRACHEBOIS Patrick
1984
Morteau
FRACHEBOIS Janick
HOANG Yves
1983
Mandeure
BORDY Philippe
PICON georges
1982
Besançon
MARENGHI Jean-Pierre
GRISEZ Noël
1981
Gilley
TOURNIER Jean-Marie
LIGIER Gilbert
1980
Bart
GERUM Gilbert
TOURNIER Jean-Marie
1979
Besançon
FRACHEBOIS Janick
MARTIN Didier
1978
Les Fins
BORDY Philippe
MOUREAU Bernard
1977
Mandeure
MARENGHI Jean-Pierre
LOCATELLI Jean
1976
Isle/Doubs
JEANGUILLAUME Roland
ILLINA Joseph
1975
Montlebon
MAITRUGUE Paul
BRUCHON Robert
1974
Montbéliard
TOURNIER Jean-Marie
MISMETTI Bernard
1973
TOURNIER Jean-Marie
BERETTA Gilbert
1972
Pontarlier
TOURNIER Jean-Marie
BRUCHON Robert
1971
GENET Bernard
LOCATELLI Jean
1970
Bart
DEQUAIRE Jean-Louis
BORDY Philippe
1969
Pontarlier
GERUM Gilbert
BOUFFIER René
1968
Besançon
TOURNIER Jean-Marie
HUOT-MARCHAND Alain
1967
Montlebon
TOURNIER Jean-Marie
GERUM Gilbert
1966
Valentigney
TOURNIER Jean-Marie
PRETET Georges
1965
Luxeuil
TOURNIER Jean-Marie
BORDY Jacky
1964
Belfort
TOURNIER Jean-Marie
ONTIVERO Clément
1963
Audincourt
TOURNIER Jean-Marie
ONTIVERO Clément
1962
Audincourt
VARAZ Estève
ARRIGONI
1961
Besançon
FRANCHESCHINI Tullio
MILLOT René
1960
Besançon
PAUR Louis
SAUREY Roger
1959
Besançon
MOREAU Alain
DACLIN Jacky
Féminin
Date
Lieu
Championne
Finaliste
2019
Valentigney
GILLIOTTE FLORA
CHARMIER CLAIRE
2018
Hérimoncourt
GARNIER Vanessa
GARCIA Ghrislaine
2017
Vercel
PESSE GIROD Charline
MATTHEY-DORET Gaëlle
2016
Besançon
FRANQUIN Nathalie
PICAUD Camille
2015
Hérimoncourt
GARCIA Chrislaine
PICAUD Camille
2014
Hérimoncourt
MILLOTTE Fanny
FRANQUIN Nathalie
2013
Besançon
GARNIER Vanessa
JACQUIN Danielle
2012
Hérimoncourt
GARNIER Vanessa
BACHETTI Catherine
2011
Besançon
LEMIERE Brigitte
HAUTY Laéticia
2010
Besançon
POUX Nathalie
FRANQUIN Nathalie
2009
Besançon
LEMIERE Brigitte
MILLOTTE Fanny
2008
Besançon
GARNIER Vanessa
BACHETTI Catherine
2007
Hérimoncourt
MAZZOLENI Mélanie
SMOLINSKA AGNIESZKA
2006
Besançon
PERAIS Sylvie
AUTHIER Florence
2005
Besançon
CHEVAIS Valérie
PERAIS Sylvie
2004
Hérimoncourt
BACHETTI Catherine
GILLIOTTE Flora
2003
Besançon
CALLOIS Sylvie
DAVIDENKO Muguette
2002
Valdahon
REDOUTEY Marianne
BACHETTI Catherine
2001
Isle/Doubs
BRISEBARD Vanessa
CHEVAIS Valérie
2000
Besançon
TATU Irène
ROBLET Valérie
1999
Pontarlier
JEANNIN Christelle
LEMIERRE Brigitte
1998
Hérimoncourt
CAVEROT Nathalie
FRACHEBOIS Marie-Paule
1997
Besançon
CUENIN Nathalie
PERNOT Evelyne
1996
Pontarlier
CAVEROT Nathalie
BACHETTI Catherine
1995
Hérimoncourt
FEY Catherine
POLLAUD Chantal
1994
Besançon
OLLIER Sophie
POLLAUD Chantal
1993
Valdahon
CHALLANDRE Sylvie
NOUAL Christine
1992
Isle/Doubs
FEY Catherine
POLLAUD Chantal
1991
Besançon
CHALLANDRE Sylvie
VUILLEQUEZ Sylvie
1990
Gilley
VUILLEQUEZ Sylvie
TERRIBILE Madelaine
1989
Belfort
CARREZ Laurence
LEO Ida
1988
Besançon
JACQUEMIN Catherine
CHALANDRE Sylvie
1987
Pontarlier
RENAUD Michelle
DARADJIAN Nelly
1986
Bavans
PERAIS Sylvie
MASSON Dominique
1985
Besançon
STEGER Michelle
LEO Ida
1984
Morteau
MAZIMANN Germaine
DARADJIAN
1983
Mandeure
RICHARD Régine
ROY Annette
1982
Besançon
MAUGAIN Fabienne
DORIOT Patricia
1981
Gilley
MAUGAIN Sylvie
MAUGAIN Fabienne
1980
Besançon
CHIOCCA Henriette
GREYENBUHL Sabine
1979
Besançon
ZURZYSTA Yvonne
MILLOT
1978
Les Fins
CLERC Christiane
MILLOTTE
1977
Mandeure
RICHARD Régine
1976
RICHARD Régine
1975
Montlebon
FEUVRIER Colette
1974
Montbéliard
BOURDIN Christiane
1973
RICHARD Régine
PEUGEOT Nicole
1972
Pontarlier
FEUVRIER Colette
BRUN
1971
FEUVRIER Colette
COUDERC
1970
Bart
BERETTA Huguette
PEUGEOT Nicole
1969
Pontarlier
PEUGEOT
FEUVRIER Colette
1968
Besançon
BERETTA Huguette
PRINCE
1967
Montlebon
BERETTA Huguette
PRINCE
1966
Valentigney
BERETTA Huguette
BOUFFIER Marcelle
1965
Luxeuil
MULLER
MASDON
Vétérans
Date
Lieu
Champion
Finaliste
2019
Montferrand le Chäteau
MARCHAND Francis
BON Alain
2018
Etupes
EME Christian
VIDAL Didier
2017
Besançon (PFC)
LEMOINE DIDIER
GRIFFON MARC
2016
Valdahon
BELOT Patrick
PASTEUR Jean
2015
Sochaux
BERTOCCHI Henri
BENETOUX Louis
2014
Besançon
FRACHEBOIS Janick
BELFIS Daniel
2013
Morteau
HUOT-MARCHAND Michel
CUCHE Serge
2012
Etupes
PICON Jean-Marie
SANDOZ Jean-Jacques
2011
Besançon
ORSAT Bernard
SANDOZ Jean-Jacques
J
unior
Date
Lieu
Champion
Finaliste
2019
Besançon (PFC)
HAMRIOUI ERWAN
MEYER SALOMON
2018
Hérimoncourt
MEYER Salomon
HAMRIOUI Erwan
2017
2016
Besançon
2015
Hérimoncourt
2014
Hérimoncourt
VALKRE Julien
PRUD'HOMME Mailky
2013
Besançon
SAM Jordan
POURCHET Tristan
2012
Hérimoncourt
POURCHET Tristan
LODS Edwige
2011
Besançon
PERAIS Aurélien
BLANCHOT Steven
2010
Besançon
LODS Jonathan
BATTAGLIA Amélie
2009
Besançon
LODS Jonathan
RANOUX Hugo
2008
Besançon
RANOUX Hugo
L'HERONDELLE Julien
2007
Hérimoncourt
TATU Benjamin
LODS Jonathan
2006
Besançon
GEROMEY Florentin
CABALLERO Florent
2005
Besançon
SEGOND Yohann
GASPAR Marc
2004
Hérimoncourt
DOS PRAZERES Florian
MAUGAIN David
2003
Besançon
JACQUIN Sébastien
PASQUIER Damien
2002
Valdahon
PICON Julien
RABOLIN Julien
2001
Isle/Doubs
ROSSE Stéphane
JACQUIN Sébastien
2000
Besançon
ROSSE Stéphane
MARCHEVET Fabien
1999
Pontarlier
PFENDER Franck
ROSSE stéphane
1998
Hérimoncourt
ROCHETEAU Vincent
HONG Thoeun
1997
Besançon
VALLET Mickaël
SAUREY Yohann
1996
Pontarlier
RIQUET Mathieu
VALLET Mickaël
1995
Hérimoncourt
BAVEREL Stéphane
DEMELAY Michaël
1994
Besançon
DEMELAY Michaël
KNITTEL Sylvain
1993
Valdahon
GROO Anthony
DEMELAY Michaël
1992
Isle/Doubs
TATON Dan
DACONCEICAO Ynder
1991
Besançon
STEGER Ronald
PITALLIER Stéphane
1990
Gilley
LEININGER Stéphane
LABESSE René
1989
Belfort
BELEY Laurent
PITALLIER Stéphane
1988
Besançon
BELEY Laurent
DENAJAR Patrice
1987
Pontarlier
SAUGE Eddy
LAGARCE Lionel
1986
Bavans
QUITTET David
MARAUD Franck
1985
Besançon
HUMBERT Laurent
MARTINEZ José
1984
Morteau
MIGNOT
RUIZ Pascal
1983
Mandeure
DAVID
MIGNOT
1982
Besançon
PERRET
KNITTEL Alain
1981
Gilley
PONTHIEU
DECORBEZ Hervé
1980
Bart
GROSJEAN Joël
PHILIPPON Patrick
1979
Besançon
RUGGIERI
PILATI
1978
Les Fins
PARATTE Philippe
HEME
1977
Mandeure
EUVRARD Gilles
MARAUX Patrick
1976
MARAUX Patrick
1975
Montlebon
PUIG Pascal
1974
BURETTE Yves
1973
HOANG Yves
PERRIN
1972
Pontarlier
BRUCHON
GACHOD Christian
1971
PRINCE Jacky
PEUGEOT
1970
Bart
FRACHEBOIS Janick
COULON
1969
Pontarlier
FERNANDEZ Jean-Marie
DILLENSENGER Jean-Paul
1968
Besançon
SAN JOSE Antoine
SAUVAGEOT
1967
Montlebon
BELFIS Daniel
BORDY Philippe
1966
Valentigney
BORDY Philippe
MALLEN Gaston
1965
Luxeuil
MALLEN Gaston
ELIA
1964
Belfort
BORDY Jacky
1963
Audincourt
LAMBOLEY
SOGARO
1962
Audincourt
FRACHEBOIS Patrick
SALTARSKY
1961
FRACHEBOIS Patrick
LEGENDRE
Cadet
Date
Lieu
Champion
Finaliste
2019
Besançon (PFC)
BULLIARD LUCAS
RIETH DEMPSE
2018
Hérimoncourt
FUMEZ Mathis
LEFEBVRE Lucas
2017
Vercel
KOELLER Arnaud
MONNIER Lilian
2016
Besançon
KOELLER Arnaud
RAYMOND Anthony
2015
Hérimoncourt
LAUROT Samuel
MAUVAIS Arnaud
2014
Hérimoncourt
BRETON Julien
LACOR Ruben
2013
Besançon
VALKRE Julien
BRETON Julien
2012
Hérimoncourt
POURCHET Tristan
LODS Edwige
2011
Besançon
SAM Jordan
BILLARD Antoine
2010
Besançon
PERAIS Aurélien
LAGRANGE Amélie
2009
Besançon
MATEO-GARCIA Jordan
LODS Edwige
2008
Besançon
PELLETEY Eddy
PERROT Dylan
2007
Hérimoncourt
MAIROT Quentin
PELLETEY Axel
2006
Besançon
MAZZOLENI Kévin
LODS Jonathan
2005
Besançon
MAIROT Quentin
PARATTE Yvan
2004
Hérimoncourt
FAIVRE-PIERRET Adrien
GASPAR Marc
2003
Besançon
JACQUIN Nicolas
CHAPUIS Fabien
2002
Valdahon
JACQUIN Nicolas
PASQUIER Damien
2001
Isle/Doubs
SEGOND Yohann
JACQUIN Nicolas
2000
Besançon
BARTHOD Julien
PICON Julien
1999
Pontarlier
SIGNORI Christophe
MOINE Nicolas
1998
Hérimoncourt
VERMOT-GAUCHY Teddy
JACQUIN Sébastien
1997
Besançon
DUONG Denis
DUONG Daniel
1996
Pontarlier
SAUREY Yohann
DUONG Daniel
1995
Hérimoncourt
RIQUET Mathieu
DROMARD Mickaël
1994
Besançon
RIQUET Mathieu
VALLET Mickaël
1993
Valdahon
PERNOT Pascal
HOAREAU Nicolas
1992
Isle/Doubs
SAUREY Laurent
PERNOT Pascal
1991
Besançon
DEMELAY Michaël
SAUREY Stéphane
1990
Gilley
STEGER Ronald
DEMELAY Michaël
1989
Belfort
TATON Dan
REINHARDT Antoine
1988
Besançon
WIEDEMANN Jérôme
PITALLIER Stéphane
1987
Pontarlier
BATISS Rachid
THIERRY Frédéric
1986
Bavans
BELEY Laurent
HUMBERT Nicolas
1985
Besançon
MAILLARD Franck
SADLO Thirry
1984
Morteau
QUARTESAN
GODARD Jean-Michel
1983
Mandeure
HUMBERT Laurent
CHAVANNE Laurent
1982
Besançon
CHAVANNE Laurent
MARQUES
1981
Gilley
ABAD Gilles
MAILLARD Cyril
1980
Bart
PUGIN
MARTIN
1979
Besançon
PERRET
INNOCENTE
1978
Les Fins
DREZET
COURTOIS
1977
TURILLON
1976
LEROUX Eric
1975
Montlebon
DREZET
1974
MARGUET Patrick
1973
LIGIER Pascal
MARTINEZ
1972
Pontarlier
LEPEULE Yves
BOSCHETTI
1971
PICON Gérard
MARTIN
1970
Bart
KUBACKI Michel
BERETTA Patrick
1969
Pontarlier
MARTIN Didier
PRINCE Jacky
1968
Besançon
PICON Gérard
IVANES
1967
Montlebon
GALMICHE Yves
DUROC Régis
1966
Valentigney
FRACHEBOIS Janick
KRUPPA
1965
Luxeuil
KRUPPA
LOCATELLI Jean
1964
1963
Audincourt
FRACHEBOIS Patrick
KRUPPA
1962
Audincourt
FRACHEBOIS Patrick
SALTARSKY
Minime
Date
Lieu
Champion
Finaliste
2019
Besançon (PFC)
PICARD LUCAS
MONNIER ARTHUR
2018
Hérimoncourt
LOCATELLI Léo
CHARMIER Elie
2017
Vercel
LOCATELLI Léo
LEBAIL Marine
2016
Besançon
LE MENY Mike
MONTEIRO Matias
2015
Hérimoncourt
FUMEZ Mathis
PHILIPPON Florentin
2014
Hérimoncourt
GESTER Jordan
PHILIPPON Florentin
2013
Besançon
BRETON Lilian
MONNIER Lilian
2012
Hérimoncourt
FRANQUIN Sauveur
ROY Hugo
2011
Besançon
FRANQUIN Marin
VALKRE Julien
2010
Besançon
FRANQUIN Marin
PECQUEUX Maxence
2009
Besançon
FRANQUIN Marin
FRANQUIN Alban
2008
Besançon
FRANQUIN Marin
MATEO-GARCIA Jordan
2007
Hérimoncourt
PECQUEUX Maxence
TEIXEIRA-GRANGER Clément
2006
Besançon
TEIXEIRA-GRANGER Clément
MILLESSE Jordan
2005
Besançon
TEIXEIRA-GRANGER Clément
TIMO Fabien
2004
Hérimoncourt
GAZZIERO Davéo
TIMO Fabien
2003
Besançon
FAIVRE-PIERRET Benoît
PARATTE Yevan
2002
Valdahon
TATU Benjamin
MAZZOLENI Kévin
2001
Isle/Doubs
LAGRANGE Adrien
BALZINGER Aurélia
2000
Besançon
DORSO Daniel
SEGONG Yohann
1999
Pontarlier
TALON Romain
MAZZOLENI Mélanie
1998
Hérimoncourt
MAUGAIN David
MAZZOLENI Mélanie
1997
Besançon
SIGNORI Christophe
GUYOT Tony
1996
Pontarlier
SIGNORI Christophe
JACQUIN Sébastien
1995
Hérimoncourt
SIGNORI Christophe
JACQUIN Sébastien
1994
Besançon
VERMOT-GAUCHY Teddy
MANCASSOLA Vincent
1993
Valdahon
FRACHEBOIS Gaylord
SAUREY Johann
1992
Isle/Doubs
BELOT John
JACQUIN Nadège
1991
Besançon
SAUREY Yohann
KAUFFMANN Hervé
1990
Gilley
SAUREY Laurent
SAUREY Yohann
1989
Belfort
DEMELAY Michaël
BELEY Jérôme
1988
Besançon
SAUREY Stéphane
FRACHEBOIS Julien
1987
Pontarlier
STEGER Ronald
BERNARDINO Medhi
1986
Bavans
MAZZEO Franck
FROELICH Guillaume
1985
Besançon
MAZZEO
STEGER Terence
1984
Morteau
MAZZEO
SADLO Thirry
1983
Mandeure
QUARTESAN
MAZZEO