LISTE DES INSCRITS Regional_Besac_2024 Maj Le 23/04/2024 à 10:12:43

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 48


Nom /Prénom Club
1 TRAVAILLOT JEAN-PHILIPPE
SOULIE JEAN-PAUL
0700002/PETANQUE LUXOVIENNE/070
2 COURVOISIER AURÉLIEN
NAVELLO LOUIS
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
3 JOLY DAVID
JOLY LUDOVIC
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE/025
4 VALENTIN PATRICE
JAQUET FLORIAN
0909002/PETANQUE BEAUCOURTOISE/090
5 PERRETTE OLIVIER
PIN DAVID
N.H./025
6 POULAT MARIE-LÉA
BRUN CHRISTELLE
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025
7 BOUVERET GUILLAUME
GANTOIS ANTHONY
0700025/PETANQUE PORTUSIENNE/070
8 MESSELOT MARC
VALLERY MICHEL
N.H./070
9 STIEFVATER FRANÇOIS
MANNARINO DOMINIQUE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025
10 BIDEAUX PATRICK
BELOT PATRICK
0250202/PETANQUE THISIENNE/025
11 MARGUIER FRÉDÉRIC
MARGUIER LUDOVIC
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE/070
12 MEYER THÉO
FRERE LUCAS
N.H./070
13 GAUDILLERE THIERRY
COQUILLARD JOEL
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE/070
14 LODS SÉBASTIEN
BRUCHON JEAN PIERRE
N.H./025
15 JACQUINOT PHILIPPE
RICHE KEVIN
N.H./070
16 GAUDILLIERE FLORIAN
DOS SANTOS ARMANDA
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025
17 MICHEL SÉBASTIEN
MICHEL FLORENT
0909006/PETANQUE SPORTIVE D OFFEMONT/090
18 HERRERO FRÉDÉRIC
MARTIN AUGUSTIN
0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025
19 SAADI ALEXIS
SAADI PIERRE-CLAUDE
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025
20 VALKRE FLORENT
FRICHETEAU JULIEN
N.H./025
21 SARRAZIN DYLAN
HONG CHAN
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025
22 PRUDHON PHILIPPE
AISEN ANTOINE
0250313/LA CHTI PETANQUE 25/025
23 BERZELAK YVAN
BRETON RAPHAËL
0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025
24 GARNIER VANESSA
LARGILLIERE ANTHONY
N.H./025
25 GONTIER JULIEN
STEHLY CINDY
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
26 LE FLOCH NICOLAS
ROUVELIN LUDOVIC
N.H./021
27 BUCCI NICOLAS
JEANMOUGIN FLORIAN
N.H./070
28 KOELLER ARNAUD
FRADE FLAVIO
0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025
29 GODARD CAROLE
ZERBINI CAMILLE
N.H./039
30 SIEVERT FRANCK
RACHIDI NORSAID
N.H./039
31 BOSCHETTI MICHEL
CONSOLETTI ANTONIO
0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025
32 RAINSARD SÉBASTIEN
BOETSCH SÉBASTIEN
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025
33 ROSET STÉPHANE
TOURNIER PIERRE
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE/025
34 ROBESSON ANTHONY
MENAGER QUENTIN
0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025
35 COLARD WILLY
CHABOISSIER GÉRARD
N.H./025
36 NGUYEN THAÏ
OUCHETLA LOUCIF
0250211/AMICALE BOULISTE SAONE/025
37 BALLET CÉDRIC
GARDIEN DAMIEN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
38 VERVOITTE ROMUALD
PERONEILLE PASCAL
0210316/VOUGEOT PETANQUE CLUB/021
39 LENOIR PASCAL
RESTELLI CHRISTIAN
N.H./025
40 BESNARD THIERRY
BESNARD NOËL
0700044/HANDIPETANQUE MOTEUR ET VISUEL/070
41 BOUDAUX RÉMI
BOUDAUX FLORENT
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE/070
42 FRACHEBOIS JANICK
BLASZCZAK GAËTAN
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025
43 LY MANG
PERCIER MICKÄEL
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025
44 CALVO KÉVIN
OUSSET PATRICK
N.H./025
45 MAIRE ISABELLE
BRETON CÉLINE
0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025
46 MAIRE ERIC
PESSOA NUNES RUI MANUEL
0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025
47 HONG VOEUT
VUILLEMENOT JÉRÉMY
N.H./025
48 MEUZIAU PASCAL
GODTLER THOMAS
0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS/070